Как решить проблему с соседской антенной над спальней - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Как заставить соседа перенести антенну? Добрый день! Я живу в пятиэтажном доме на 4 этаже, мой сосед с 5-го этажа поставил триколлор антенну прямо над моим окном спальни. Ночью пошел дождь и вся вода от его "тарелки" текла мне в окно, спать было невозможно, стоят ужасный грохот. Утром вежливо попросила перенести антенну, но это бесполезно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так же вежливо сформулируйте письмо в его адрес и попросите то, что Вы хотите. Если откажет - в суд.