Где подать жалобу на пристава - на портале службы или через Госуслуги?
Добрый день! В рассматриваемом случае, можно. Можно и по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Конечно же можете это сделать и подать жалобу на пристава.
Обязана фиксировать и рассматривать их.
Спасибо за быстрый отзыв. Жалобы, которые подаются онлайн, обязана ли фиксировать служба приставов?
\конечно же все жалобы поступившие в любом виде обязаны быть зарегистрированы и им должен быть присвоен номер.
Все поступившие жалобы и иная корреспонденция в ФССП подлежит обязательной регистрации.
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ "О рассмотрении обращений граждан" обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению.