Ошибка при оформлении ПТС на трактор - номер двигателя не сходится на одну цифру. Как исправить ситуацию?
Купил трактор. При оформлении... выяснилось... не сходится номер двигателя в указанном в птс. на одну последнюю цифру. Ошибка инспектора ростехнадзора при заполнении первичной ПТС. что делать?
Лучший ответ
Варианта два-доказать ошибку и заменить птс. И второй-расторгать дкп.