Https://newper-xf9ql8.latten.xyz/t-commiss.html Здравствуйте! Вот эту ссылку отправляли в Вайбере! Это мошенники?

Https://newper-xf9ql8.latten.xyz/t-commiss.html

Здравствуйте! Вот эту ссылку отправляли в Вайбере! Это мошенники?

Лучший ответ

С вероятностью в 99,9% - да. Во время вируса преступления мошеннического характера возросли в разы, так что, будьте начеку и не ждите никаких "лёгких денег".

Хороший ответ. Спасибо!