Как получить медаль 2 степени, которую не вручили умышленно в 1986 году?
Адрес не подскажите точно куда надо обратиться... либо крайний случай номер телефона... заранее благодарен..
Начинать нужно с Госархива РФ http://statearchive.ru/index.html
Здравствуйте!
В смысле не вручили? То есть приказ о награждении все-таки был, но не был исполнен?
Приказ о награждении был... сейчас я даже не найду данных приказа.. а не вручили потому что будучи комсоргом взвода отказался выступать на отчётно-выборном собрании членов КПСС и комсомольцев... Командир части был "ярым "патриотом и по рекомендации командира взвода л-та кандидата в члены КПСС мне публично медаль не вручили.. вручили из 6 человек 5...меня пропустили умышленно.
Нужно в архивах поднимать все материалы по этому событию, по-другому доказать будет сложно.