Какие льготы Почетная грамота Министерства Просвещения?

• г. Рославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как грамота вручена после 30.06.2016, она не дает право на получение звания "Ветеран труда". Такое право дает только знак "Отличник просвещения".

Если вы продолжаете работать, вам, возможно, положена доплата к зарплате, но точнее можно сказать, изучив положение о системе оплаты труда, которое применяется в вашей организации.