Можно ли подать заявление на судебного пристава в своем городе, если отдел судебных приставов находится в другом городе?

Составляю заявление в суд на судебного пристава. Исполнительный лист выдан мировым судьей в моем городе, отдел судебных приставов находится по месту жительства ответчика в другом городе. Могу я подать в суд своего города?
Лучший ответ

Если Вы оспариваете решение мирового суда то следует подавать в тот же суд вынесший решение

В ином случае по месту нахождения Ответчика.

Не можете. Это нарушение правил подсудности.