Владикавказ, 24.03.2021, 19:08

Ищу юриста, для помощи в подачи завления, на возаращение долга.

Вопрос №18339799 из г. Сургут
опубликован 24.03.2021, 19:08
Ищу юриста, для помощи в подачи завления, на возаращение долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните что за долг? Договор займа, расписка? Когда истек срок возврата денег?

24.03.2021, 19:10
Оценка автора вопроса:
Быстро составил претензию. Расписал что делать дальше.спасибо

Здравствуйте, какие документы у вас есть?

24.03.2021, 19:09
Оценка автора вопроса:
Оперативно ответил. Согласился решить проблему

Здравствуйте! Обращайтесь к юристам сайта на е-маил или в личные сообщения!

24.03.2021, 23:06

Есть только словесное обещание вернуть долг и перевод.

24.03.2021, 19:16

Если есть перевод на карту то кроме этого нужны данные получателя - полные ФИО и адрес, есть эти данные?

24.03.2021, 19:18