Возможность посадки на самолет в России по справке из милиции вместо паспорта и покупка билета обратно

• г. Санкт-Петербург

Можно ли на купленный билет сесть на самолет по России по справке из милиции удостоверяющую личность гражданина РФ. Так как паспорт на обмене по достижению 20 лет. и могу ли я купить билет по ней обратно на самолет или на ЖД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете если срок действия позволяет