Знакомые люди предлагают такой вариант: приобрести комнату в коммунальной квартире, которая через полгода - год будет расселена.
Я проживаю в Петербурге. Знакомые люди предлагают такой вариант: приобрести комнату в коммунальной квартире, которая через полгода - год будет расселена. Говорят, что при расселении можно будет взамен комнаты получить отдельную квартиру или сумму денег, на которую можно купить отдельную квартиру. Вопрос - насколько реален такой вариант?
он реален, если сама квартира нужна для выкупа крупному инвестору под бизнес и расположена в хорошем месте, либо кто-то хочет выкупить квартиру для себя в хорошем доме, но квартира должна быть кому-то по-настоящему очень интересна