Но он был жив, на месте преступления он не умер, а притом еше прошел 3 км через 12 часов он умер.

Трое избили человека, без умысла. Но он был жив, на месте преступления он не умер, а притом еше прошел 3 км через 12 часов он умер. Зачиншик и виновник один человек. А хотят повесить на другого сами полицейские.

Лучший ответ

Вряд ли возможно дать квалифицированный ответ, не зная всех обстоятельств дела, не видя никаких документов. Вам необходима очная юридическая помощь. Обратитесь к адвокату на очную консультацию