Мать не допускают к парализованному сыну, находящемуся в больнице - что делать в такой ситуации?
В целях реализации конституционного права граждан на обращение на официальном сайте Министерства здравоохранения Мурманской области открыт раздел "Интернет-приемная".
Кроме того, возможно Вы разрешите возникший вопрос более оперативно, обратившись на
"Горячие линии учреждений" minzdrav.gov-murman.ru
Но, в отделения с кОвид больными, - посетителей не пускают. Выход, - это платная отдельная палата или отказ от госпитализации и лечение на дому. Но нарушать правила нахождения в больнице никто не будет и исключений ни для кого нет.
На самом деле никакой проблемы нет!
Ей надо зарегистрировать в установленном порядке заявление главному врачу больницы с описанием ситуации и соответствующей просьбой. Думаю, это сдвинет проблему с "мёртвой точки".