Как правильно прикладывать копию диплома при подаче апелляционной жалобы?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли при подаче апелляционной жалобы прикладывать простую копию диплома об образовании, а подлинник принести в суд, или нужно прикладывать заверенную нотариусом при отправке апелляции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Образование д.б. высшее-юридическое и копия диплома д.б. заверена нотариусом.