Как получить льготы по оплате ЖКХ при наличии долга и инвалидности ребенка?
У меня ребенок инвалид детства, знаю что положена льгота по оплате ЖКХ, но у нас имеется долг, поэтому в соцзащиты отказывают назначать льготы. Как быть?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к сожалению, но при наличии у вас долга, льготу не оформите. Пробуйте подать заявление о рассрочке долга.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.