Озерск, 24.03.2021, 21:18

Что грозит дочери, не явившейся на последнюю отметку условного наказания в ГУФСИНе?

Вопрос №18340129 из г. Челябинск
опубликован 24.03.2021, 21:18
У моей дочери условное наказание. Отмечается в ГУФСИНе. До окончания условного срока осталось 7 дней, она не явилась на последнюю отметку. Что ей грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала должна будет написать объяснение с указанием причин, если не будет причины могут обратиться в суд с ходатайством о замене условного осуждения.

24.03.2021, 21:22
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Срок будет реального наказания как исчисляться? Полностью весь или остаток 7 дней?

24.03.2021, 21:29

Весь срок который назначен.

29.03.2021, 00:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских