После 6 лет прописки в двух местах - что делать, если вы обязаны оплатить судебные издержки и услуги адвоката?
Возражения на исковые требования пишите, с приложением выписки банковской, копии паспорта, в т.ч. страниц со штампами о выписке и прописке, копии финансового лицевого счета с нового места жительства. Чем больше доказательств, тем лучше.
Обжаловать решение суда и разбираться почему вас не сняли с регистрации.
Здравствуйте. Айгуль, вариант в данной ситуации только один - обжаловать решение суда. Если ситуация такая, как я её понял, отменить решение с отказом в удовлетворении иска вполне реально. Вас не только сняли с регистрационного учёта в квартире, где вы уже давно не зарегистрированы, но и, видимо, вас не извещали о дате и времени судебного заседания, а это безусловное основание для отмены решения.
Разбираться с местными органами омвд где я прописана или там откуда выписывалась?