Что делать, если арендатор исчез без договора и задолжал 20 тысяч?
Сдал в аренду квартиру не состовляя договора, через некоторое время он пропал без вести на звонки не отвечает, должен 20 тысяч как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
А вопрос в чем?
Что бы что-то взыскать нужны документы-подтверждающие эти правоотношения.
Подайте заявление в полицию, если его разыщут, то опросят, возможно доказательства появятся и не забудьте о том, что и вам придется оплатить налог в размере 13%.
Большое спасибо!
А если он выехал за границу могу я как небуть на него повлиять, притом и ключи от квартиры с собой увёз.
Никто не будет его искать, особенно если он не на территории РФ.