Обязан ли я оплачивать эвакуатор за перевозку моего авто на спецстоянку, если я был пойман за езду без прав?

Обязан ли я оплачивать эвакуатор за перевозку моего авто на спецстоянку, если я был пойман за езду без прав? Их у меня и не было? Или можно как-нибудь обойти статью 12.7

Лучший ответ

отстранение от управления транспортного средства подразумевает доставку авто на арестплощадку, если рядом нет водителя с удостоверением вписанным в полис осаго, которому могло быть передано управление машины, услуги этой эвакуации вы должны оплатить, если не согласны с оплатой, обращайтесь в суд