LSN Messenger
Казань, 25.03.2021, 03:12

Как правильно составить жалобу на фирму, производящую поверку газового счетчика

Вопрос №18340613 из г. Казань
опубликован 25.03.2021, 03:12
Как грамотно составить жалобу на фирму производящих поверку газового счетчика. Ремонт и строительство · Газификация. Поиск исполнителей. Создан 2 минуты назад. НАДО проверить как работает фирма по поверке газовых счетчиков, по факту деньги с народа собирают, делают вид, что проверили, бракуют счетчик, выписывают акт о невозможности использования прибора учета расхода газа, а на деле ничего не проверяют, просто пишут что прибор не годен, собирают за это деньги с народа, причем квитанцию не дают. За что деньги взяли, и до свидания. Покупайте новый прибор учета, и т.д. По договорённости. По договорённости. Бугульма. Показать на карте +7 (917) 916 09
Лучший ответ
Рекомендуется

В произвольной форме пишите.

25.03.2021, 04:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Кому писать то, в том то и дело, что у нас только ПУТИНУ, со всякими соплями писать что-ли.

25.03.2021, 04:27

В прокуратуру пишите. Со всякими соплями. Чем больше соплей тем быстрей проведут проверку.

25.03.2021, 04:28