Осторожно при получении удостоверения члена кооператива при взятии жилищного кредита - как вернуть удерживаемые членские взносы и за что можно претендовать
Если вы не согласны с удерживанием ваших денежных средств, вы можете обратиться в суд с соответствующим иском в порядке искового судопроизводства (ст.
Здравствуйте. Все члены кооператива оплачивают членские и вступительные взносы согласно Устава кооператива.
Это не ответ на заданный вопрос! Я и так уже знаю. Что вносят! Вопрос состоял не в этом!
Ваш вопрос о том. как вернуть деньги и наказать. Это вопросы общего порядка. Вам ответили. Что через суд. Материальную часть вашего вопроса нужно изучать, а для этого нужно смотреть документы. Документов вы никаких не предоставили.
Что касается наказания, то наказывает или Бог, или бандиты. Вы не относитесь ни к первой категории, ни ко второй. Поэтому прежде чем комментировать ответы., научитесь сначала грамотно выражать ваши мысли и задавать вопросы.