Но согласно ст. 51 п. 2 по моему, если он пр знал заранее зная что ребенок не его то не опоовергается.
Девушка живет с мужем и ребенком. Ребенок родился в браке 2 года назад. По всем документам ребенок законного супруга. Небавно девушка предъявила мне что ребенок мой и хочет часть моей зарплаты. Возможно он и мой, т.к спали с ней до ее замужества. Мне сказали что если опровергнут отцовство мужа то я попал. Но согласно ст. 51 п. 2 по моему, если он пр знал заранее зная что ребенок не его то не опоовергается. Как мне быть. Если способ?
если отцовство будет оспорено, а в отношении вас в судебном порядке установлено, то алименты платить придется