Как подтвердить доход отца ребенка, работающего неофициально, при оформлении регионального пособия?
Тамара, как правило, данную справку можно получить в ЦЗН если муж стоит на учете в качестве безработного. Если нет, то достаточно справки о том, что он не состоите на учете в ЦЗН и копии трудовой книжки с последней записью работодателя.
Делайте выводы.
Пусть возьмёт справку ндфл, ее на госуслугах можно заказать. Из неё будет видно, что зарплата ему ни кем не начисляется, так как пенсионные и др начисления на него не приходят.
Для расчёта дохода семьи в Вашем случае отцу ребёнка необходимо встать на учёт в ЦЗН, где он может получить справку. Неофициально - это как отсутствие работы, ничем отсутствие дохода подтвердить невозможно. Соответственно последует отказ.