Как доказать в суде, что я являюсь добросовестным покупателем автомобиля?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Ирина, вариантов много... и судебная практика имеется положительная.

Вы приобрели авто, которое в залоге? Уточните.

Из вопроса не очень понятна ситуация. Например если на машине лежат ограничения на регистрацию, то нужно доказать, что купили вы ее когда ограничений не было. Многое зависит от конкретной ситуации, которая из вашего вопроса не ясна.

Здравствуйте. Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта с конкретикой!.

На момент приобретения автомобиля, не было информации о нахождении его в залоге, или каких либо ограничениях. Автомобиль был приобретен в 2019 г, в данный момент автомобиль арестован по иску банка у которого с 2006 года этот автомобиль находится в залоге, в 2008 году был суд, где принято решение об аресте автомобиля, тем не менее он был неоднократно продан, ПТС оригинал, данных о залоге нет.

Ответил в сообщениях.