могут ли судебные приставы снимать 50% с пенсии по инвалидности третьей группы.

• г. Саратов

Могут ли судебные приставы снимать 50% с пенсии по инвалидности третьей группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олеся, Пенсия по инвалидности не относится к доходам на которые нельзя обратить взыскание поэтому пристав ыимеют право производить удержания.