Как вернуть переплату по алиментам - опыт читателя.
Николай, как? обращаться в вам нужно в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.
Вернут, да еще и с %.
Выписка есть о удержаниях? Или как вы патили? Уточните.
Заявление на имя руководства службы о возврате излишне уплаченных средств.
В случае, если пристав в чьём производстве находится данное дело не справляется со своими должностными полномочиями, следует обратиться к руководству данного отдела с требованием о возврате денежных средств, а также в разбирательстве в данной ситуации.
А в какую службу писать Судебных приставов.
На имя начальника районного отдела суд приставов. Ели и он не среагрирует, то на имя руководства регионального фссп на бездействие приставов.