как себя объявить банкротом, т. К нечем платить кредит.
С сентября 2020 года признание несостоятельности разделилось на 2 вида: внесудебная и судебная процедура банкротства.
Пошаговая инструкция судебного банкротства
Проверяем признаки банкротства
задолженность от 300 000 рублей;
имущества для расчета с кредиторами недостаточно;
дохода не хватает на оплату кредитов и обеспечение семьи одновременно.
Если ситуация соответствует этим признакам, вы можете планировать процедуру банкротства.
Нужно связаться с выбранным специалистом, обсудить свою ситуацию и заранее договориться о ведении дела.