Басманный суд вынес постановление о компенсации за медицинский вред в размере 540000 рублей
Постановление Басманного суда № 31746/20 от 14.10.20 г о компенсации за материальный и моральный вред от медицинской коммерческой организации. Компенсация 540000 руб. Звонивший представился мл.советником юстиции: Шомов Дмитрий Александрович из прокуратуры г.Москва тел. 84993229292. Назвал № тел.74951280603 Воронцова Любовь Андреевна - работник фин. отдела банка Москвы головной офис. Остальное как у предыдущего человека.
Лучший ответ
С Вами связались мошеники, нет подобного судебного акта.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
Законодательством такие компенсации не предусмотрены.
Рекомендую прекратить общение с этими людьми, так как вероятнее всего это мошенники.
Благодарю за потраченное время!
Нет такого постановления. Это мошеннический прием.
Большое спасибо!
Уточните информацию в службе судебных приставов.
Спасибо, теперь все ясно.