Пришли из администрации города и выписали предписание за то
Пришли из администрации города и выписали предписание за то, что я повесил на стену своего магазина банер с рекламой своего магазина.
Лучший ответ
Стас, Вы должны были сначала согласовать установку баннера с администрацией и получить ее разрешение.
спасибо
Вопрос "есть ли у меня право на свой магазин моего магазина" непонятен. Уточните, пожалуйста, что именно Вы хотите узнать?