Какие наказания можно ожидать по статье 158 пункт б часть 2 без паспорта, но с неоплаченным штрафом и троими несовершеннолетними детьми?

Что могут дать по ст 158 п. б ч 2 если у человека нет паспорта при этом он гр Белоруссии ранее было два условных срока и есть неоплаченный штраф в размере 7000 р, но есть трое несовершеннолетних детей брак не зарегистрирован т.к нет паспорта и дети записаны на мать.
Лучший ответ

Реальное лишение свободы тогда дадут. Два условных срок!

Что тут еще думать то..

Большое спасибо!

Вероятно будет назначено наказание в виде реального лишения свободы.

Спасибо за полезный совет!

А если он живет на территории РФ более 10 лет.

Это вообще какое значение имеет. Некоторые всю жизнь живут и что?

Я имею ввиду что он живет без паспорта гражданина Белоруссии.

И России то есть у него нет вообще никакого паспорта.