LSN Messenger
Москва, 25.03.2021, 13:05

Какие наказания можно ожидать по статье 158 пункт б часть 2 без паспорта, но с неоплаченным штрафом и троими несовершеннолетними детьми?

Вопрос №18341797 из г. Москва
опубликован 25.03.2021, 13:05
Что могут дать по ст 158 п. б ч 2 если у человека нет паспорта при этом он гр Белоруссии ранее было два условных срока и есть неоплаченный штраф в размере 7000 р, но есть трое несовершеннолетних детей брак не зарегистрирован т.к нет паспорта и дети записаны на мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Реальное лишение свободы тогда дадут. Два условных срок!

Что тут еще думать то..

25.03.2021, 13:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вероятно будет назначено наказание в виде реального лишения свободы.

25.03.2021, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если он живет на территории РФ более 10 лет.

25.03.2021, 13:17

Это вообще какое значение имеет. Некоторые всю жизнь живут и что?

25.03.2021, 13:21

Я имею ввиду что он живет без паспорта гражданина Белоруссии.

25.03.2021, 13:28

И России то есть у него нет вообще никакого паспорта.

25.03.2021, 13:41