Меня затопила УК.Хотела бы грамотно составить претензию. Сколько это будет стоить?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у всех по разному, обратитесь к юристу и с ним договоритесь лично по услуге.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Стоимость подготовки претензии Вам необходимо уточнять у юриста посредством личных сообщений.

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная и обсуждается в личных сообщениях. Вы можете выбрать юриста на на сайте и обратиться к нему по указанным контактам.

1.Составить АКТ залива с УК, если не составляют, то вместе с соседями и фото.

2.ОЦенку ущерба

Вот моя статья

www.9111.ru

3.Претензия о выплате и иск в суд.