Влияние наличия малолетнего ребенка и больной матери на предварительное заключение подозреваемого и исход судебного процесса
Человек сидит под следствием в крестах, а у него дочь 6 лет. Мать ребенка больна эпилепсией. Повлияет ли это в суде? Могут ли его вупустить до суда?
Лучший ответ
Добрый день Светлана,
При назначении наказания безусловно будет учитываться, как назначенное наказание повлияет на жизнь семьи. НО, Вы бы хоть статью назвали, по которой человек привлекается. Учесть ведь по разному можно
С уважением,
Новиков С.Ю.
Спасибо