Как узнать почему пришла повестка, есть ли какая нибудь служба, где мне могут все разяснить?
Обнаружил извещение в почтовом ящике, с пометкой суд, пришел на почту, т.к. прошло больше недели письио отослали обратно в суд, на почте мне ничего сказать не смогли, грехов за мной тоже не припоминаю. Как узнать почему пришла повестка, есть ли какая нибудь служба, где мне могут все разяснить? Кстати, интерестно то что повестку отправили не по адресу регистрации, и даже не на место проживания, а к бывшей жене.
Лучший ответ
ответ вы можете получить только в канцелярии суда, который направил вам повестку
Здравствуйте, дело в том, что я даже незнаю какой суд направил повестку,
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде