LSN Messenger
Екатеринбург, 25.03.2021, 21:31

Может ли школа отчислить ребенка 14 лет если его поймали за распитием пива на территории школы.

Вопрос №18343311 из г. Екатеринбург
опубликован 25.03.2021, 21:31
Может ли школа отчислить ребенка 14 лет если его поймали за распитием пива на территории школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут поставить на учет в полиции, по отчислению решайте вопрос с администрацией школы.

25.03.2021, 21:36

Никогда его не отчислят, даже если он будет пить водку на территории школы.

25.03.2021, 21:33
Оценка автора вопроса:
очень странный ответ, вы действительно юрист?

Я читала, что пока нет 15 не могут отчислить?

25.03.2021, 21:37

Отчислить могут и до 15, но не за распитие пива.

25.03.2021, 21:40

Если это впервые, то возможно и неотчислят. Встретитесь с руководством, переговорите.

25.03.2021, 22:14