Можете написать характеристику на брата? В полицию надо.
- пишите характеристику от соседей по месту жительства;
- "ФИО проживает по данном адресу... лет, за время проживания зарекомендовал себя с положительной стороны, вежлив, общительный, жалоб от соседей не поступало ... можно указывать любые факты, его характеризующие;
- потом 2 - 3 соседа пусть поставят подпись, укажут номер квартиры квартиру и дата.
Доброго дня!
насколько я понимаю Вам нужно от какой-то организации ее получить.
Вам нужно уточнить от какой.
А есть ли в этом смысл? Кто ее подписывать будет?
Характеристика от моего имени на брата, я подписывать буду.