Несовпадение штрафов за превышение с камер - законно ли это?
Пришло 2 штрафа за привышение с камер. Примерно в одно время разница 2 минуты. На одном есть фото автомобиля на другом нет. Законно ли это.?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в ДПС ГИБДД МУ МВД с постановлением без фото автомобиля для дальнейших разбирательств. Штраф начисляется только при фиксации гос. номера авто.
Спасибо за помощь!