Мне 15 лет, я лежу в больнице и уже здорова, выпускать они не хотят, могу ли я отказаться от медицинского обследования?

Лучший ответ

Отказ от вашей госпитализации имеет право написать родитель или опекун, поскольку вы несовершеннолетняя. Здорова вы или нет, считаю, должны определять медицинские работники, а не вы,самостоятельно.