Якутск, 26.03.2021, 08:56

Как нормативные документы нужны можете прислать на электронный адрес.

Вопрос №18344085 из г. Якутск
опубликован 26.03.2021, 08:56
Как нормативные документы нужны можете прислать на электронный адрес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы уже задавали этот вопрос. Вам были даны ссылки на нормы права

Если Вам нужна подборка документов - обращайтесь в личные сообщения на основании 779 ГК.

Удачи!

26.03.2021, 09:12

Можем. По какому именно вопросу?

26.03.2021, 08:59
Оценка автора вопроса:
Как организовать полигон для стрельбы из охотничьих ружей и дальнобойных винтовок?
В нашем городе и области нет специальных полигонов для стрельбы из охотничьих ружей и дальнобойных винтовок. Есть только тиры и стрельба по тарелкам.

Многим людям хочется пострелять из своих официально зарегистрированных винтовок, но негде.

У меня вопрос такой:

Я хочу организовать такой полигон.

Поскольку это объект повышенной опасности, всё должно быть по закону. Всё официально.

Я хочу разобраться в этом вопросе именно с юридической точки зрения. Я хочу понять (пошагово) какие мне нужно посетить инстанции, где и что регистрировать, где искать подходящее место, каким должно быть это место, нужно ли ограждать полигон, нужны ли предупреждающие таблички и т.п.?

Какие требования нужны к людям, желающим пострелять на данном полигоне? Что они должны иметь при себе?..

Я хочу организовать полигон по все правилам.

Как организовать полигон для стрельбы из охотничьих ружей и дальнобойных винтовок?

В нашем городе и области нет специальных полигонов для стрельбы из охотничьих ружей и дальнобойных винтовок. Есть только тиры и стрельба по тарелкам.

Многим людям хочется пострелять из своих официально зарегистрированных винтовок, но негде.

У меня вопрос такой:

Я хочу организовать такой полигон.

Поскольку это объект повышенной опасности, всё должно быть по закону. Всё официально.

Я хочу разобраться в этом вопросе именно с юридической точки зрения. Я хочу понять (пошагово) какие мне нужно посетить инстанции, где и что регистрировать, где искать подходящее место, каким должно быть это место, нужно ли ограждать полигон, нужны ли предупреждающие таблички и т.п.?

Какие требования нужны к людям, желающим пострелять на данном полигоне? Что они должны иметь при себе?..

Я хочу организовать полигон по все правилам.

26.03.2021, 09:02

Теперь понятно о чем идет речь.

26.03.2021, 09:08