Как вернуть долг и сообщить о незаконном получении вида на жительство? История проблем с бывшим парнем.

Одолжила бывшему парню и его маме 80000. В течении полугода обещали вернуть, но не вернули. Теперь говорит что ничего он мне не должен. Росписки нет но есть переписка в контакте. Также вскрылся фиктивный брак для получения им вида на жительство. Куда сообщить о незаконном получении вида на жительство и как вернуть долг?
Лучший ответ

В полицию сообщить, в том числе о хищении путем мошенничества Ваших денег

www.9111.ru

Здравствуйте! В первую очередь распечатайте расписку в контакте.. Во-вторых, обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. В-третьих, не забудьте взять талон в дежурной части о купировании Вашего заявления... Все остальное пойдет по накатанной для полиции. Все зависеть будет от объяснения Вашего бывшего парня.