Как избежать списания 4000 рублей после неудачной попытки взять микрозайм на неделю в Pliskov
Смогут снять. Нужно старую карту отвязать от новой, обратитесь в отделение банка.
Не смогут снять деньги по новой карте.
Впервые слышу об этой конторке, а потому, скорее всего, вы столкнулись с мошеннической структурой.
Кроме того, поскольку вы не получили деньги по кредиту - договор не вступил в силу. Поэтому у вас есть возможность всё закончить, не начав: сообщить им об отказе от карты.
Если бы на карте у вас были бы те самые 4000 - они бы их забрали и на этом всё закончилось.
Здравствуйте!
Да, поменяв карту (пластик), И, заблокировав перед этим предыдущую карту, "Плисков" НЕ сможет списать деньги. Если предыдущую карту НЕ заблокируете, то возможно списание денег и с "новой" карты при наличии денежных средств на ней, поскольку банковские реквизиты (счет) ОБЕИХ карт одинаковые.