Мой опыт болезни ковид и левосторонней пневмонии, и результаты последующих тестов на антитела

• г. Чита

Я переболел с 27.10 по 4.12.2020 ковид и левосторонняя пневмания нижней доли с матовым стеклом. 24.03. 21 мазок отрицательный,26.03 кровь 5 антител.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поздравляю с выздоровлением. И что хотели спросить у юристов?