Директор школы обвиняет мою дочь в ложном поведении
Директор школы наклеветала на мою дочь, ей 16 лет, учится в 9 классе, что якобы она т.е директор вытащила мою дочь из дурной компаниии посадила в свою машину и привезла домой, но этого не было, если бы так было, она должна была сдать дочь мне по идее, а сдавать некого, моя дочь постоянно сидит дома, вечерами никуда не ходит.
Лучший ответ
Обращайтесь к мировому судье с заявлением о привлечении директора к уголовной ответственности по ст 128.1 ук РФ.
Спасибо,вы мне помогли