Пришло сообщение "Вы нарушили ч 2 ст 3.18.1 КоАП. Постановление о привлечении к ответственности ОАТИ от 29.
Добрый день
Рекомендую обжаловать данное постановление вышестоящему должностному лицу с помощью одного из нас юристов, написав в личное сообщение.
Штраф за данное нарушение высокий - до 40 тысяч для должностных лиц.
Закон говорит:
Статья
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
Здравствуйте.
Понятно. И какой у Вас вопрос к юристам?