Как найти приставов по делу исполнительного листа на алименты, если должник прописан и проживает в другом городе?
Что бы определиться с этим-отделом, куда нужно подавать, нужно определиться с районом, где проживает должник и в то ССП направить заявление.
Обратитесь в службу судебных приставов.
По адресу должника узнайте всеаком районе Красноярска должник живёт
Приставы этого района и будут исполнять ваш лист
Зайти на сайт красноярского росп и узнать адрес и название приставов этого района
Туда и направить лист.
Здравствуйте. На сайте ФССП своего региона можно узнать по номеру исполнительного производства всю инфо, в том числе кто ведёт производство, т. е. ФИО.
Если не можете сами найти (по интернету) зайдите в службу приставов у себя по месту прибывания (проживания) и просто спросите Вам ответят.