Старобельск, 26.03.2021, 13:10

Сельские жители получили штраф за неправильное размещение канализационной ямы

Вопрос №18344825 из г. Старобельск
опубликован 26.03.2021, 13:10
У нас такая проблема, мы находимся в сельской местности, и милиция без предупреждение составили на нас протокол, что у нас яма канализационого слива находится не 2 метра от газовой трубы а 2 метра и теперь нам штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

не 2 метра от газовой трубы а 2 метра

уточните вопрос или формируйте его пожалуйста корректнее, чтобы ответ был более продуктивным!

26.03.2021, 13:15

Платите штраф и делайте канализацию как положено.

26.03.2021, 13:14

Разве можно без предупреждение сразу вот так?

26.03.2021, 13:18

Если ранее они были в устном порядке, то может. Если нет то неправильно.

26.03.2021, 13:23

Небыло никаких усных предупреждений, сразу протокол и в прокуратуру.

26.03.2021, 13:25

Послушайте, лучше заплатить и больше за это не нервничать. Потому что судится с госорганами это занимает много времени и нервов, возможно и денег, тем более если вы действительно нарушили нормы. В каком раз-мере штраф?

26.03.2021, 13:29

Сегодня идти в прокуратуру, обидно что такая проблема у всех а нам только платить.

26.03.2021, 13:31