Как только приехали рабочие к ним подошел представитель агенства недвижимости и сказал, что дом забрали за какие-то долги.
У моего отца в собственности пол дома с землёй,он там не прописан. На данный момент его нет в городе, в доме ни кто не проживает. Посилились бомжи, я (дочь) решила навести там порядок, наняла рабочих. Как только приехали рабочие к ним подошел представитель агенства недвижимости и сказал, что дом забрали за какие-то долги. Все документы на дом у меня, с отцом созвонилась он не в курсе того что дом отобрали. Может ли суд без его ведома принять такое решение?
Здравствуйте.
Получите выписку из ЕГРП на дом и проверьте кто собственник.
Обратитесь к приставам и узнайте есть ли в отношении отца исполнительное производство
Такого быть не может вообще. Потребуйте для начала у агента решение суда и постановление ССП