Как правильно установить рекламный щит небольшого размера и нужно ли для этого разрешение?
На каком расстоянии от дороги можно устанавливать рекламный щит самостоятельно (небольшой)? Нужно ли на это разрешение? Если да, то чье?
Лучший ответ
От собственника земли надо разрешение получить и от местной администрации.
Выражаю признательность за помощь.
Разрешение от администрации в т.ч. архитектуры и от собственника плюс еще 100 разных справок, в твери множество контор которые этим занимаются и берут не дорого тыщ 20-30, лучше к ним обратитесь.