LSN Messenger
Магас, 26.03.2021, 13:55

Могу ли я закрыть личную карточку по месту прописки, если карточка была сделана в другом регионе?

Вопрос №18344959 из г. Магас
опубликован 26.03.2021, 13:55
Могу ли я закрыть личную карточку по месту прописки, если карточка была сделана в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли закрыть личную карточку охранника по месту прописки, если личная карточка охранника была сделана в другом регионе?

26.03.2021, 14:17

Уточните в своем ЧОП если они примут у вас по месту пребывания следовательно ехать никуда не нужно, у ЧОПа могут на этот счет быть свои правила. Есть правила выдачи, замены, но в данном случае лучше уточнить в своем ЧОП.

26.03.2021, 14:28

Зависит от того что это за карточка, если медицинская, можно закрыть по месту пребывания при регистрации в поликлинике по месту пребывания. Нужны уточняющие данные для более корректного ответа!

26.03.2021, 14:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Могу ли закрыть личную карточку охранника по месту прописки, если личная карточка охранника была сделана в другом регионе?

26.03.2021, 14:17

Уточните в своем ЧОП если они примут у вас по месту пребывания следовательно ехать никуда не нужно, у ЧОПа могут на этот счет быть свои правила. Есть правила выдачи, замены, но в данном случае лучше уточнить в своем ЧОП.

26.03.2021, 14:28