Как определить национальность ребенка от донора спермы, если она отличается от русской?

• г. Майкоп

Можно ли установить национальность ребенка от донора спермы, если она есть в анкете донора (отличная от русской)? Не алименты, не отцовство, а именно национальность - и ВСЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, национальность установить нельзя.