Как решать вопросы с опекой в случае развода с ребенком?
Моя дочь ещё не в разводе. Только ушла от своего мужа. У них годовалый ребенок. Может ли он (бывший муж) забирать с ночёвкой малышку?
Юридически они до сих пор семья, так что имеет.
Дочери нужно подавать исковое заявление об определении места жительства ребёнка с ней.
Полагаем, что такого маленького ребенка забирать к себе на ночь отец не может
Если он не согласен что ему не дают ребенка на ночь может подавать иск в суд но перспектива иска нулевая.
Развод, алименты на себя и на ребёнка, определение места жительства ребёнка с собой.
Может не отдавать ребёнка на ночь.