Как доказать, что бывшая супруга работает и я не обязан ее обеспечивать?
Мы с БЖ развелись, от брака имеем двоих детей. Младшей 1 год 9 месяцев. Алименты детям выплачиваю (по разному выходит в зависимости от зп), а также супруге в размере 4000 руб. Знаю, что БЖ сейчас работает, но она это скрывает. Также знаю, что на её содержание я обязан платить либо до наступления ребенком 3-х летнего возраста, либо с момента её выхода на работу. Как мне доказать, что она работает и что я её обеспечивать не обязан?
законодательством не предусмотрено основание отмены алиментов супругу в случае выхода на работу, возможно, только снижение размера алиментов на супругу в связи с выходом на работу супруги, но не полную отмену